Можно ли купить билеты на автобус для другого человека?

Да, вы можете использовать нашу кредитную карту или PayPal, чтобы купить билет на автобус для своих друзей и семьи. Все, что вам нужно сделать, это ввести имя вашего друга или члена семьи в столбец «имя клиента». Если вы также укажете его адрес электронной почты в соответствующем поле, он или она сможет получать электронные билеты напрямую по электронной почте. Дополнительная плата за бронирование билеты на автобус Воронеж Москва для другого человека не взимается.
Какова политика отмены автобуса?
После того, как билеты на автобус забронированы, они не могут быть отменены или возвращены. Повторные бронирования не подлежат возврату, так как эти места были удалены из продажи. Однако понятно, что планы меняются, поэтому большинство билетов можно перепланировать до времени в пути за небольшую плату. Или могут быть выданы открытые билеты, если пассажиры не могут сохранить первоначальную бронь.

Автобусы без кондиционера: онлайн-бронирование автобусов без кондиционера предназначено для тех, кто ищет доступные варианты автобусов и не собирается путешествовать на большие расстояния. Volvo AC Seater Bus: автобусы Volvo — один из самых популярных вариантов для тех клиентов, которые совершают как короткие, так и дальние поездки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.